Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая блуза скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская нарядная легкая блуза-бомбер турецкой торговой марки DARKWIN:
- изготовлена из легкой тонкой льняной ткани
- закрытая модель блузы для тех, кто придерживается яркого стиля, смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав 3/4
- застежка - молния
- с капюшоном
Размеры 56.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 56 | 136 | 134 | 142 | 43 | 77 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 134 см |
| Фасоны | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 92% VISCOSE 8%ELASTANE |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Широкий |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Ширина изделия | 134 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




