Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая блуза скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская нарядная легкая блуза турецкой торговой марки DARKWIN:
- изготовлена из легкой тонкой трикотажной ткани
- закрытая модель блузы для тех, кто придерживается яркого стиля, смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- оригинальный спущенный рукав, заканчивается манжетом
- без застежки
- воротник рубашечный
- украшена принтом, стразами, камешками и бусинами
- внизу по бокам стягивается
Размеры 62, 64.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловиньі) | Длина изделия (спинка) |
| 62 | 148 | 142 | 142 | 47 | 78 |
| 64 | 152 | 144 | 146 | 47 | 78 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 64 |
| Обхват талии | 142 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Обхват груди | 148 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 92% VISKOSE 8%ELASTANE |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Ширина изделия | 142 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴




