Это отличное доказательство того, что спорт и мода - ключевые тенденции современности - способны ужиться в одном наряде...
Ветровка с ярким принтом турецкой торговой марки TRIESTE:
- прекрасная защита от непогоды, особенно в период непредсказуемого межсезонья
- может сочетаться с любыми вещами
- легкая, удобная, стильная
- рукав - реглан
- внизу рукава и по низу ветровки - манжет
- без утеплителя
- впереди два рабочих кармана
- застежка - молния по всей длине изделия
Размеры 48, 50, 52, 54.
Таблица размеров
| Размер | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер |
Длина рукава (от горловины) |
Длина изделия (спинка) |
| 48 | 114 | 110 | 104 | 74 | 63 |
| 50 | 116 | 114 | 108 | 74 | 64 |
| 52 | 120 | 116 | 114 | 77 | 65 |
| 54 | 122 | 120 | 118 | 78 | 65 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trieste |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100%POLY |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Ширина изделия | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴




