Модно выглядеть - не роскошь!
Теплая, удобная и красивая куртка - основа женского осенне-весеннего гардероба. Она сочетается и с юбками, и с теплыми платьями, хорошо смотрится как с классическими брюками, так и с джинсами. Поэтому куртка остается любимой одеждой для многих женщин.
Мы предлагаем Вам не только красивые куртки, но и практичные - ведь куртка должна не только украшать, но и согревать.
Модная современная модель осенне-весенней женской куртки-зефирки известной турецкой торговой марки TRIESTE:
- теплая, легкая
- тоyкий слой синтепона
- застежка - пуговицы по всей длине изделия
- два удобных рабочих накладных кармана
- воротник - стойка, без капюшона
- выполнена из мягкой ткани красного цвета
- с аппликациями в виде цветов
Размеры 48, 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловины) | Длина изделия (спинка) |
|
48 |
146 |
132 |
120 | 63 | 68 |
| 50 | 144 | 128 | 118 | 64 | 69 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trieste |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 146 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100%COTTON |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Красный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Драпировка, Аппликация |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | На пуговицах |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴




