Стильная мода для пышных красавиц!
Сейчас сложно найти женщину, в гардеробе которой нет хотя бы одной блузки или рубашки. И романтичные особы, и бизнес-леди, и поклонницы спортивного стиля выбирают этот предмет одежды.
Классическая блуза скроет излишне полные бедра или слабо выраженную талию. При этом образ приобретает дополнительную легкость.
Составляйте стильные ансамбли, создавая всегда актуальный и безупречный образ, который легко преобразить!
Женская нарядная легкая блуза турецкой торговой марки SINYORA:
- изготовлена из легкой тонкой ткани
- закрытая модель блузы для тех, кто придерживается яркого стиля, смотрится очень изящно и изысканно. Оригинально и очень модно!
- рукав цельнокройный, заканчивается манжетом
- без застежки
- воротник круглый
- украшена объемным принтом
Размеры 56. 58, 60.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава (от горловиньі) | Длина изделия (спинка) |
| 56 | 144 | 134 | 130 | 42 | 74 |
| 58 | 148 | 140 | 136 | 45 | 75 |
| 60 | 154 | 142 | 140 | 45 | 76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkwin |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 56 |
| Обхват талии | 134 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 144 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 90% VISKOSE 10%ELASTANE |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 130 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴




