Позволь себе больше стиля!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное платье с рукавом турецкой торговой марки DARKWIN:
- изготовлено из мягкой хлопковой ткани - плотного трикотажа
- прямого покроя
- воротник круглый
- рукав вшитый
- украшено впереди цветочным принтом
- в боковых швах два рабочих кармана
- натуральные материалы придают ощущение мягкости и комфорта
Размеры 50.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина рукава | Длина изделия (спинка) |
| 50 | 114 | 120 | 130 | 63 | 95 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состав | 75% COTTON 21%POLYESTER 4%ELASTANE |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Да |
| Производитель | Darkwin |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴




