Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное молодежное нарядное платье известной турецкой торговой марки FERVENTE:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель с высоким воротником, подчеркивает стройную фигуру
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор
- ткань - шифон кремового цвета, приятная к телу
- носится без бюстгалтера
- на подкладке
Размеры 42, 44, 46.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) |
| 42 | 92 | 70 | 84 | 88 |
| 44 | 94 | 74 | 90 | 88 |
| 46 | 110 | 100 | 128 | 88 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Fervente |
| Международный размер | XS-L |
| Цвет | Кремовый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% POLYESTER |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



