Стиль твоего лета!
Платье - это визитная карточка женщины, которая открывает перед ней любую дверь. Без него немыслим гардероб современной женщины. Создайте неповторимый образ, полный элегантной женственности и шарма!
Стильное цветное нарядное платье большого размера известной турецкой торговой марки FERVENTE:
- станет любимой вещью в гардеробе
- модель - имитация пиджака и юбки, благодаря ткани дает возможность носить ее женщинам с любым типом фигуры и обладательниц больших размеров
- изготовлена из легких материалов - отличный выбор
- ткань - сатин салатового цвета, приятная к телу
- без рукава
Размеры 48, 50, 52.
Таблица размеров
| Размеры | Обхват груди | Обхват талии | Обхват бедер | Длина изделия (по спинке) |
| 48 | 104 | 82 | 118 | 122 |
| 50 | 106 | 90 | 122 | 124 |
| 52 | 108 | 90 | 124 | 124 |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | Fervente |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Салатовый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% POLYESTER |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Складки |
| Длина платья | По щиколотку |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




